SMA6J170A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMA6J170A-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMA6J170A-TR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 170V 292V SMA
仕様書: 1.SMA6J170A-TR.pdf2.SMA6J170A-TR.pdf
In Stock 508855 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
SMA6J170A-TRの仕様
部品型番 SMA6J170A-TR メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 170V 292V SMA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 508855 pcs データシート 1.SMA6J170A-TR.pdf2.SMA6J170A-TR.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 170V 電圧 - クランプ(最大)@IP 292V
電圧 - ブレークダウン(最小) 189V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMA (DO-214AC)
シリーズ SMA6J, TRANSIL™ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-214AC, SMA 他の名前 497-7443-2
SMA6J170A-TR-ND
SMA6J170ATR
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 11.3A (8/20µs) 静電容量@周波数 -
ベース部品番号 SMA6J アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SMA6J17A-E3/61
SMA6J17A-E3/61
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: TVS DIODE 17V 31.4V DO214AC
在庫あり: 983050 pcs
ダウンロードセンター: SMA6J17A-E3/61.pdf
RFQ
SMA6J17A
SMA6J17A
メーカー: Hamlin / Littelfuse
説明: TVS DIODES SMA 600W TR