SMA6J85CA-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMA6J85CA-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMA6J85CA-TR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 85V 146V SMA
仕様書: 1.SMA6J85CA-TR.pdf2.SMA6J85CA-TR.pdf
In Stock 544300 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
SMA6J85CA-TRの仕様
部品型番 SMA6J85CA-TR メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 85V 146V SMA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 544300 pcs データシート 1.SMA6J85CA-TR.pdf2.SMA6J85CA-TR.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 85V 電圧 - クランプ(最大)@IP 146V
電圧 - ブレークダウン(最小) 94V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMA (DO-214AC) シリーズ SMA6J, TRANSIL™
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-214AC, SMA
他の名前 497-7889-2
SMA6J85CA-TR-ND
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 22.5A (8/20µs)
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
ベース部品番号 SMA6J アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SMA6J8.5AHM3/61
SMA6J8.5AHM3/61
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: TVS DIODE 8.5V 13.3V DO214AC
在庫あり: 6533 pcs
ダウンロードセンター: SMA6J8.5AHM3/61.pdf
RFQ
SMA6J90A
SMA6J90A
メーカー: Hamlin / Littelfuse
説明: TVS DIODES SMA 600W TR
ダウンロードセンター: SMA6J90A.pdf
RFQ
SMA6J85CA
SMA6J85CA
説明: TVS DIODES SMA 600W TR