SMAJ170CA-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMAJ170CA-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMAJ170CA-TR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 170V 353V SMA
仕様書: SMAJ170CA-TR.pdf
In Stock 1015034 pcs
5000 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
SMAJ170CA-TRの仕様
部品型番 SMAJ170CA-TR メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 170V 353V SMA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1015034 pcs データシート SMAJ170CA-TR.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 170V 電圧 - クランプ(最大)@IP 353V
電圧 - ブレークダウン(最小) 189V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMA (DO-214AC) シリーズ SMAJ, TRANSIL™
電力線保護 No パワー - ピークパルス 400W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-214AC, SMA
他の名前 497-6506-2
SMAJ170CA-TR-ND
SMAJ170CATR
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 6.5A (8/20µs)