SMAJ43CA-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMAJ43CA-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMAJ43CA-TR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 43V 91V SMA
仕様書: SMAJ43CA-TR.pdf
In Stock 271714 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SMAJ43CA-TRの仕様
部品型番 SMAJ43CA-TR メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 43V 91V SMA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 271714 pcs データシート SMAJ43CA-TR.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 43V 電圧 - クランプ(最大)@IP 91V
電圧 - ブレークダウン(最小) 47.8V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMA (DO-214AC) シリーズ SMAJ, TRANSIL™
電力線保護 No パワー - ピークパルス 400W
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース DO-214AC, SMA
他の名前 497-7893-1 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 25A (8/20µs)
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
ベース部品番号 SMAJ アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SMAJ43CA-QH
SMAJ43CA-QH
メーカー: Bourns, Inc.
説明: TVS DIODE 43V 69.4V SMA
在庫あり: 527617 pcs
ダウンロードセンター: SMAJ43CA-QH.pdf
RFQ
SMAJ43CAHE3/61
SMAJ43CAHE3/61
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: TVS DIODE 43V 69.4V DO214AC
ダウンロードセンター: SMAJ43CAHE3/61.pdf
RFQ
SMAJ43CATR
SMAJ43CATR
メーカー: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions