SMCJ188A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMCJ188A-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMCJ188A-TR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 188V 388V SMC
仕様書: SMCJ188A-TR.pdf
In Stock 521773 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
SMCJ188A-TRの仕様
部品型番 SMCJ188A-TR メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 188V 388V SMC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 521773 pcs データシート SMCJ188A-TR.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 188V 電圧 - クランプ(最大)@IP 388V
電圧 - ブレークダウン(最小) 209V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMC
シリーズ SMCJ, TRANSIL™ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 26A (8/20µs)