SMP0720SCMC
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMP0720SCMC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMP0720SCMC
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 THYRISTOR 72V 400A SMB
仕様書: SMP0720SCMC.pdf
In Stock 178055 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
SMP0720SCMCの仕様
部品型番 SMP0720SCMC メーカー STMicroelectronics
説明 THYRISTOR 72V 400A SMB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 178055 pcs データシート SMP0720SCMC.pdf
電圧 - オン状態 3V 電圧 - オフ状態 72V
電圧 - ブレークオーバー 88V シリーズ SMP, TRISIL™
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
他の名前 497-13713-2 素子数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(8 /20μs) 400A
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 100A 電流 - ホールド(IH) 150mA
キャパシタンス 80pF