SMP100MC-160
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMP100MC-160 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMP100MC-160
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRISIL 100A 160V BIDIRECT SMB
仕様書: SMP100MC-160.pdf
In Stock 95193 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
SMP100MC-160の仕様
部品型番 SMP100MC-160 メーカー STMicroelectronics
説明 TRISIL 100A 160V BIDIRECT SMB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 95193 pcs データシート SMP100MC-160.pdf
電圧 - オフ状態 160V 電圧 - ブレークオーバー 200V
シリーズ SMP, TRISIL™ パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース DO-214AA, SMB 他の名前 497-4298-1
素子数 1 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(8 /20μs) 300A 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 100A
電流 - ホールド(IH) 150mA キャパシタンス 50pF