SMP1500SCMC
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMP1500SCMC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMP1500SCMC
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 THYRISTOR 150V 400A DO214AA
仕様書: SMP1500SCMC.pdf
In Stock 69693 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SMP1500SCMCの仕様
部品型番 SMP1500SCMC メーカー STMicroelectronics
説明 THYRISTOR 150V 400A DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 69693 pcs データシート SMP1500SCMC.pdf
電圧 - オン状態 3V 電圧 - オフ状態 150V
電圧 - ブレークオーバー 180V シリーズ SMP, TRISIL™
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
他の名前 497-13714-1 素子数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(8 /20μs) 400A
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 100A 電流 - ホールド(IH) 150mA
キャパシタンス 75pF