SPAC265BC12P0.30
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SPAC265BC12P0.30 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPAC265BC12P0.30
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC PWR SUPPLY AC-DC SWITCH ENCAP
仕様書: SPAC265BC12P0.30.pdf
  • メッセージ
SPAC265BC12P0.30の仕様
部品型番 SPAC265BC12P0.30 メーカー STMicroelectronics
在庫あり 5141 pcs データシート SPAC265BC12P0.30.pdf
重量 0.056 lb (25.4g) 電圧 - 出力4 -
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 1.38" L x 0.79" W x 0.87" H (35.0mm x 20.0mm x 22.0mm)
シリーズ SPAC265-3W 電力(ワット) 3W
パッケージ/ケース 4-SIP Module 他の名前 497-8379-5
SPAC265BC12P030
運転温度 -40°C ~ 85°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
負荷レギュレーション ±6% ラインレギュレーション ±1%
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 SCP
効率 80% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 250mA 90 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 250mA 承認 CSA, EN, UL