SPV1001D40TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SPV1001D40TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPV1001D40TR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE GEN PURP 40V 16A D2PAK
仕様書: SPV1001D40TR.pdf
  • メッセージ
SPV1001D40TRの仕様
部品型番 SPV1001D40TR メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE GEN PURP 40V 16A D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4187 pcs データシート SPV1001D40TR.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) Standard 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 16A (DC)
電圧 - ブレークダウン D²PAK シリーズ -
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 逆回復時間(trrの) -
もし、F @抵抗 - 偏光 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
他の名前 497-11427-2
SPV1001D40TR-ND
装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 SPV1001D40TR
拡張された説明 Diode Standard 40V 16A (DC) Surface Mount D²PAK ダイオード構成 1µA @ 40V
説明 DIODE GEN PURP 40V 16A D2PAK 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 230mV @ 16A
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 40V Vrと、F @キャパシタンス -45°C ~ 175°C