ST1L02PU25R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ST1L02PU25R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ST1L02PU25R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 2.5V 1A 6DFN
仕様書: ST1L02PU25R.pdf
In Stock 268580 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
ST1L02PU25Rの仕様
部品型番 ST1L02PU25R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 2.5V 1A 6DFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 268580 pcs データシート ST1L02PU25R.pdf
電圧降下(最大) 1.1V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 10V
サプライヤデバイスパッケージ 6-DFN (3x3) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-VDFN Exposed Pad PSRR 75dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-6900-2
ST1L02PU25R-ND
運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1A 6-DFN (3x3) 電流 - 静止(Iq) 650µA
電流 - 出力 1A 制御機能 -