ST1S06PU12R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ST1S06PU12R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ST1S06PU12R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG BUCK 1.2V 1.5A SYNC DFN6
仕様書: ST1S06PU12R.pdf
In Stock 191023 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
ST1S06PU12Rの仕様
部品型番 ST1S06PU12R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG BUCK 1.2V 1.5A SYNC DFN6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 191023 pcs データシート ST1S06PU12R.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 1.2V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 2.7V 電圧 - 入力(最大) 6V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 6-DFN (3x3) シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 6-VDFN Exposed Pad
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-6310-2 運転温度 -30°C ~ 85°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 1.5MHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.2V 1 Output 1.5A 6-VDFN Exposed Pad 電流 - 出力 1.5A