ST1S12G18R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ST1S12G18R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ST1S12G18R
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC REG BCK 1.8V 0.7A SYNC TSOT23
仕様書: ST1S12G18R.pdf
In Stock 193300 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
ST1S12G18Rの仕様
部品型番 ST1S12G18R メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG BCK 1.8V 0.7A SYNC TSOT23 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 193300 pcs データシート ST1S12G18R.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 2.5V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ TSOT-23-5 シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-6831-2 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 1.7MHz