STB70NF03L-1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STB70NF03L-1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STB70NF03L-1
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 30V 70A I2PAK
仕様書: STB70NF03L-1.pdf
In Stock 134062 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
STB70NF03L-1の仕様
部品型番 STB70NF03L-1 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 30V 70A I2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 134062 pcs データシート STB70NF03L-1.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 1V @ 250µA Vgs(最大) ±18V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ I2PAK
シリーズ STripFET™ II 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 9.5 mOhm @ 35A, 10V
電力消費(最大) 100W (Tc) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 1440pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 30nC @ 5V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 5V, 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 30V 詳細な説明 N-Channel 30V 70A (Tc) 100W (Tc) Through Hole I2PAK
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 70A (Tc)