STD15NF10T4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD15NF10T4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STD15NF10T4
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 100V 23A DPAK
仕様書: STD15NF10T4.pdf
In Stock 58462 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
STD15NF10T4の仕様
部品型番 STD15NF10T4 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 100V 23A DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58462 pcs データシート STD15NF10T4.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ DPAK
シリーズ STripFET™ II 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 65 mOhm @ 12A, 10V
電力消費(最大) 70W (Tc) パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 他の名前 497-7958-6
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 870pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 40nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 100V
詳細な説明 N-Channel 100V 23A (Tc) 70W (Tc) Surface Mount DPAK 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 23A (Tc)