STD30NE06LT4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD30NE06LT4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STD30NE06LT4
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 60V 30A DPAK
仕様書: STD30NE06LT4.pdf
In Stock 130749 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
STD30NE06LT4の仕様
部品型番 STD30NE06LT4 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 60V 30A DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 130749 pcs データシート STD30NE06LT4.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 2.5V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ DPAK
シリーズ STripFET™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 28 mOhm @ 15A, 10V
電力消費(最大) 55W (Tc) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 運転温度 175°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 2370pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 41nC @ 5V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 5V, 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 60V 詳細な説明 N-Channel 60V 30A (Tc) 55W (Tc) Surface Mount DPAK
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 30A (Tc)