STD38NH02LT4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD38NH02LT4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STD38NH02LT4
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 24V 38A DPAK
仕様書: STD38NH02LT4.pdf
In Stock 68589 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
STD38NH02LT4の仕様
部品型番 STD38NH02LT4 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 24V 38A DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 68589 pcs データシート STD38NH02LT4.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 2.5V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ DPAK
シリーズ STripFET™ III 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 13.5 mOhm @ 19A, 10V
電力消費(最大) 40W (Tc) パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 他の名前 497-3160-1
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 1070pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 24nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 5V, 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 24V
詳細な説明 N-Channel 24V 38A (Tc) 40W (Tc) Surface Mount DPAK 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 38A (Tc)