STD50NH02LT4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD50NH02LT4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STD50NH02LT4
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 24V 50A DPAK
仕様書: STD50NH02LT4.pdf
In Stock 226832 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
STD50NH02LT4の仕様
部品型番 STD50NH02LT4 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 24V 50A DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 226832 pcs データシート STD50NH02LT4.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 1.8V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ DPAK
シリーズ STripFET™ III 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 10.5 mOhm @ 25A, 10V
電力消費(最大) 60W (Tc) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 他の名前 497-2472-2
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 1400pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 24nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 5V, 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 24V
詳細な説明 N-Channel 24V 50A (Tc) 60W (Tc) Surface Mount DPAK 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 50A (Tc)