STEVAL-IHM023V3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STEVAL-IHM023V3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STEVAL-IHM023V3
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 BOARD DEMO L6390 STGP10NC60
仕様書: 1.STEVAL-IHM023V3.pdf2.STEVAL-IHM023V3.pdf3.STEVAL-IHM023V3.pdf4.STEVAL-IHM023V3.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 403 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 403 pcs
1 pcs
  • メッセージ
STEVAL-IHM023V3の仕様
部品型番 STEVAL-IHM023V3 メーカー STMicroelectronics
説明 BOARD DEMO L6390 STGP10NC60 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
使用IC /部品 L6390, STGP10H60DF タイプ Power Management
供給コンテンツ Board(s) シリーズ -
副属性 - プライマリ属性 -
他の名前 497-15236 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
STEVAL-IHM020V1
STEVAL-IHM020V1
説明: BOARD DEMO STCC08 AC SW DETECTOR
在庫あり: 4753 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-IHM020V1.pdf
RFQ
STEVAL-IHM022V1
STEVAL-IHM022V1
説明: BOARD DEMO BASED ON STM32F103ZE
在庫あり: 3507 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-IHM022V1.pdf
RFQ
STEVAL-IHM023V2
STEVAL-IHM023V2
説明: BOARD DEMO L6390 STGP10NC60KD
ダウンロードセンター: STEVAL-IHM023V2.pdf
STEVAL-IHM028V2
STEVAL-IHM028V2
説明: BOARD DEMO FOR STGIPS20C60
在庫あり: 270 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-IHM028V2.pdf
STEVAL-IHM025V1
STEVAL-IHM025V1
説明: BOARD DEMO MOTOR STGIPL14K60
ダウンロードセンター: STEVAL-IHM025V1.pdf
STEVAL-IHM021V2
STEVAL-IHM021V2
説明: BOARD EVAL L6390/STD5N52U
在庫あり: 349 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-IHM021V2.pdf
STEVAL-IHM026V1
STEVAL-IHM026V1
説明: BOARD EVAL FOR STM8S207RB
在庫あり: 613 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-IHM026V1.pdf
STEVAL-IHM023V1
STEVAL-IHM023V1
説明: EVAL BOARD FOR L6390/STGP10NC60
在庫あり: 373 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-IHM023V1.pdf
STEVAL-IHM021V1
STEVAL-IHM021V1
説明: BOARD EVAL L6390/STD5NK52ZD
在庫あり: 285 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-IHM021V1.pdf
STEVAL-IHM027V1
STEVAL-IHM027V1
説明: POWER BOARD STGIPS10K60A
ダウンロードセンター: STEVAL-IHM027V1.pdf
STEVAL-IHM024V1
STEVAL-IHM024V1
説明: BOARDEVAL FOR L6390/STGDL6NC60DI
在庫あり: 355 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-IHM024V1.pdf
STEVAL-IHM028V1
STEVAL-IHM028V1
説明: DEMO BOARD FOR STGIPS20K60
ダウンロードセンター: STEVAL-IHM028V1.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...