STEVAL-IHM033V1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STEVAL-IHM033V1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STEVAL-IHM033V1
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 BOARD EVAL MOTOR CONTROL STM32
仕様書: 1.STEVAL-IHM033V1.pdf2.STEVAL-IHM033V1.pdf
  • メッセージ
STEVAL-IHM033V1の仕様
部品型番 STEVAL-IHM033V1 メーカー STMicroelectronics
説明 BOARD EVAL MOTOR CONTROL STM32 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6043 pcs データシート 1.STEVAL-IHM033V1.pdf2.STEVAL-IHM033V1.pdf
使用IC /部品 STM32F100CB タイプ Power Management
供給コンテンツ Board(s) シリーズ STM32
副属性 Serial Interface プライマリ属性 -
他の名前 497-13149 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
関連商品
STEVAL-IHM028V2
STEVAL-IHM028V2
説明: BOARD DEMO FOR STGIPS20C60
在庫あり: 270 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-IHM028V2.pdf
RFQ
STEVAL-IHM035V2
STEVAL-IHM035V2
説明: BOARD EVAL STGIPN3H60 SLLIM NANO
在庫あり: 856 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-IHM035V2.pdf
RFQ
STEVAL-IHM031V1
STEVAL-IHM031V1
説明: BOARD INVERTER PWR STS8DNH3LL
在庫あり: 7067 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-IHM031V1.pdf
STEVAL-IHM037V1
STEVAL-IHM037V1
説明: BOARD DEMO CEILING FAN STM8L101F
在庫あり: 5829 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-IHM037V1.pdf
STEVAL-IHM036V1
STEVAL-IHM036V1
説明: BOARD EVAL FOR STM32
在庫あり: 708 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-IHM036V1.pdf
STEVAL-IHM032V1
STEVAL-IHM032V1
説明: BOARD DEMO L639X STGD3HF60HD
在庫あり: 667 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-IHM032V1.pdf
STEVAL-IHM029V1
STEVAL-IHM029V1
説明: BOARD DEMO MOTOR CTRL VIPER16L
ダウンロードセンター: STEVAL-IHM029V1.pdf
STEVAL-IHM039V1
STEVAL-IHM039V1
説明: BOARD DEMO MCU STM32F415ZG
在庫あり: 363 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-IHM039V1.pdf
STEVAL-IHM034V2
STEVAL-IHM034V2
在庫あり: 273 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-IHM034V2.pdf
STEVAL-IHM038V1
STEVAL-IHM038V1
説明: BOARD EVAL BLDC FAN CTLR
ダウンロードセンター: STEVAL-IHM038V1.pdf
STEVAL-IHM030V1
STEVAL-IHM030V1
説明: DEMO KIT BRUSHED DC MOTOR DRIVE
在庫あり: 412 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-IHM030V1.pdf
STEVAL-IHM029V2
STEVAL-IHM029V2
説明: BOARD DEMO MOTOR CTRL VIPER
在庫あり: 813 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-IHM029V2.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...