STEVAL-ILL033V1
製品の概要
部品型番: STEVAL-ILL033V1
製品の説明 BOARD EVAL FOR STP24DP05
仕様書: 1.STEVAL-ILL033V1.pdf2.STEVAL-ILL033V1.pdf
In Stock 1100 pcs
1 pcs
  • メッセージ
STEVAL-ILL033V1の仕様
部品型番 STEVAL-ILL033V1 メーカー STMicroelectronics
説明 BOARD EVAL FOR STP24DP05 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1100 pcs データシート 1.STEVAL-ILL033V1.pdf2.STEVAL-ILL033V1.pdf
電圧 - 出力 - 電圧 - 入力 -
使用IC /部品 STP24DP05 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - 出力およびタイプ -
他の名前 497-13518
STEVALILL033V1
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
詳細な説明 STP24DP05 LED Driver Evaluation Board 電流 - 出力/チャンネル -
関連商品
STEVAL-ILL028V1
STEVAL-ILL028V1
説明: BOARD EVAL LED DRVR STP1612PW05
在庫あり: 933 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-ILL028V1.pdf
RFQ
STEVAL-ILL038V2
STEVAL-ILL038V2
説明: EVAL BOARD LED RES DVR L6585DE
在庫あり: 785 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-ILL038V2.pdf
RFQ
STEVAL-ILL037V1
STEVAL-ILL037V1
説明: BOARD DEMO HVLED805
在庫あり: 2269 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-ILL037V1.pdf
STEVAL-ILL035V1
STEVAL-ILL035V1
説明: BOARD EVAL LED DRIVER LED7708
在庫あり: 677 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-ILL035V1.pdf
STEVAL-ILL034V1
STEVAL-ILL034V1
説明: BOARD DEMO A19 LAMP L6562A USA
在庫あり: 5386 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-ILL034V1.pdf
STEVAL-ILL029V2
STEVAL-ILL029V2
説明: DEMO KIT TOUCH LED STM8S
在庫あり: 991 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-ILL029V2.pdf
STEVAL-ILL030V1
STEVAL-ILL030V1
説明: BOARD EVAL USING DMX512 CONTROL
ダウンロードセンター: STEVAL-ILL030V1.pdf
STEVAL-ILL027V2
STEVAL-ILL027V2
説明: BOARD L6562A 18W SGL LED DRIVER
ダウンロードセンター: STEVAL-ILL027V2.pdf
STEVAL-ILL031V1
STEVAL-ILL031V1
説明: DEMO BOARD STM8S208X
ダウンロードセンター: STEVAL-ILL031V1.pdf
STEVAL-ILL038V1
STEVAL-ILL038V1
説明: BOARD EVAL LED DRIVER L6585DE
ダウンロードセンター: STEVAL-ILL038V1.pdf
STEVAL-ILL035V2
STEVAL-ILL035V2
説明: BOARD DEMO LED7708
ダウンロードセンター: STEVAL-ILL035V2.pdf
STEVAL-ILL029V1
STEVAL-ILL029V1
説明: BOARD DEMO FRONT PANEL
ダウンロードセンター: STEVAL-ILL029V1.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...