STEVAL-ISB033V1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STEVAL-ISB033V1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STEVAL-ISB033V1
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 EVAL BOARD FOR STBCFG01
仕様書: 1.STEVAL-ISB033V1.pdf2.STEVAL-ISB033V1.pdf
In Stock 1949 pcs
1 pcs
  • メッセージ
STEVAL-ISB033V1の仕様
部品型番 STEVAL-ISB033V1 メーカー STMicroelectronics
説明 EVAL BOARD FOR STBCFG01 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1949 pcs データシート 1.STEVAL-ISB033V1.pdf2.STEVAL-ISB033V1.pdf
使用IC /部品 STBCFG01 タイプ Power Management
供給コンテンツ Board(s) シリーズ -
副属性 I²C Interface プライマリ属性 Li-Ion (1 Cell)
他の名前 497-15692 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Battery Charger
埋め込み - 詳細な説明 STBCFG01 Battery Charger Power Management Evaluation Board
関連商品
STEVAL-ISB036V1
STEVAL-ISB036V1
説明: EVAL BOARD FOR STWLC03
在庫あり: 1805 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-ISB036V1.pdf
RFQ
STEVAL-ISB032V1
STEVAL-ISB032V1
説明: EVAL LI-ION CHARGER W/LDO STNS01
在庫あり: 2893 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-ISB032V1.pdf
RFQ
STEVAL-ISB019V1
STEVAL-ISB019V1
説明: EVAL BOARD USB CHARGING STCC2540
ダウンロードセンター: STEVAL-ISB019V1.pdf
STEVAL-ISB035V1
STEVAL-ISB035V1
説明: LI-ION LINEAR BATTERY CHARGER LD
ダウンロードセンター: STEVAL-ISB035V1.pdf
STEVAL-ISB038V1
STEVAL-ISB038V1
説明: WEARABLE WIRELESS POWER SYSTEM B
在庫あり: 829 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-ISB038V1.pdf
STEVAL-ISB014V3
STEVAL-ISB014V3
説明: EVAL BATTERY MON GAS ALARM GG25L
ダウンロードセンター: STEVAL-ISB014V3.pdf
STEVAL-ISB037V1
STEVAL-ISB037V1
説明: EVAL BOARD FOR LD39020
ダウンロードセンター: STEVAL-ISB037V1.pdf
STEVAL-ISB038V1R
STEVAL-ISB038V1R
説明: WEARABLE WIRELESS POWER RECEIVER
ダウンロードセンター: STEVAL-ISB038V1R.pdf
STEVAL-ISB027V1
STEVAL-ISB027V1
説明: BOARD EVAL FOR STWBC
ダウンロードセンター: STEVAL-ISB027V1.pdf
STEVAL-ISB018V1
STEVAL-ISB018V1
説明: EVAL BOARD USB CHARGING STCC5021
在庫あり: 591 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-ISB018V1.pdf
STEVAL-ISB034V1
STEVAL-ISB034V1
説明: EVAL BOARD FOR LDBL20
ダウンロードセンター: STEVAL-ISB034V1.pdf
STEVAL-ISB017V1
STEVAL-ISB017V1
説明: BATTERY MONITORING FOR GAS GAUGE
ダウンロードセンター: STEVAL-ISB017V1.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...