STEVAL-PCC015V1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STEVAL-PCC015V1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STEVAL-PCC015V1
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 BOARD EVAL FOR ST3232B
仕様書: STEVAL-PCC015V1.pdf
  • メッセージ
STEVAL-PCC015V1の仕様
部品型番 STEVAL-PCC015V1 メーカー STMicroelectronics
説明 BOARD EVAL FOR ST3232B フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3381 pcs データシート STEVAL-PCC015V1.pdf
供給コンテンツ Board(s) シリーズ -
副属性 - プライマリ属性 Full Speed (12Mbps)
他の名前 497-12919
STEVALPCC015V1
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
関連商品
STEVAL-PCC012V1
STEVAL-PCC012V1
説明: BOARD DEM CONN GATEWAY STM32F107
在庫あり: 463 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-PCC012V1.pdf
RFQ
STEVAL-PCC018V1
STEVAL-PCC018V1
説明: BOARD EVAL USB TO UART
在庫あり: 2695 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-PCC018V1.pdf
RFQ
STEVAL-PCC010V2
STEVAL-PCC010V2
説明: BOARD EVAL FOR ST802RT1A
在庫あり: 901 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-PCC010V2.pdf
STEVAL-SCM001V1
STEVAL-SCM001V1
説明: KIT DEMO DONGLE RTC M41T62/ST7
在庫あり: 4988 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-SCM001V1.pdf
STEVAL-PCC017V1
STEVAL-PCC017V1
説明: BOARD EVAL USB TO RS-232 ISO
ダウンロードセンター: STEVAL-PCC017V1.pdf
STEVAL-PCN001V1
STEVAL-PCN001V1
説明: BOARD EVAL USB POWER SWITCH
在庫あり: 792 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-PCN001V1.pdf
STEVAL-PCC010V1
STEVAL-PCC010V1
説明: BOARD EVAL FOR ST802RT1
在庫あり: 633 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-PCC010V1.pdf
STEVAL-PCC011V1
STEVAL-PCC011V1
説明: BOARD DEM ETHERNET PHY ST802RT1B
ダウンロードセンター: STEVAL-PCC011V1.pdf
STEVAL-PCC019V1
STEVAL-PCC019V1
説明: BOARD INTERFACE USB TO I2C SEA01
在庫あり: 870 pcs
ダウンロードセンター: STEVAL-PCC019V1.pdf
STEVAL-PCC009V3
STEVAL-PCC009V3
説明: BOARD EVAL S-TOUCH STM32
ダウンロードセンター: STEVAL-PCC009V3.pdf
STEVAL-PSQ001V1
STEVAL-PSQ001V1
説明: BOARD EVAL BASED ON PM6680A
ダウンロードセンター: STEVAL-PSQ001V1.pdf
STEVAL-PCC009V4
STEVAL-PCC009V4
説明: BOARD DEMO STM32 USB TO SERIAL
ダウンロードセンター: STEVAL-PCC009V4.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...