STGFW20H65FB
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGFW20H65FB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STGFW20H65FB
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IGBT 650V 40A 52W TO3PF
仕様書: STGFW20H65FB.pdf
In Stock 22129 pcs
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • メッセージ
STGFW20H65FBの仕様
部品型番 STGFW20H65FB メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT 650V 40A 52W TO3PF フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22129 pcs データシート STGFW20H65FB.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 650V VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2V @ 15V, 20A
試験条件 400V, 20A, 10 Ohm, 15V Td(オン/オフ)@ 25℃ 30ns/139ns
シリーズ - 電力 - 最大 52W
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-3PFM, SC-93-3
他の名前 497-15122-5 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ Standard
IGBTタイプ Trench Field Stop ゲートチャージ 120nC
詳細な説明 IGBT Trench Field Stop 650V 40A 52W Through Hole TO-3PF 電流 - コレクタパルス(ICM) 80A
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 40A