STGIPS10K60T
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGIPS10K60T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STGIPS10K60T
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOD IPM 600V 10A 25-SDIP
仕様書: STGIPS10K60T.pdf
In Stock 10785 pcs
132 pcs
  • メッセージ
STGIPS10K60Tの仕様
部品型番 STGIPS10K60T メーカー STMicroelectronics
説明 MOD IPM 600V 10A 25-SDIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10785 pcs データシート STGIPS10K60T.pdf
電圧 - 絶縁 2500Vrms 電圧 600V
タイプ IGBT シリーズ SLLIMM™
パッケージ/ケース 25-PowerDIP Module (0.993", 25.23mm) 他の名前 497-12250
詳細な説明 Power Driver Module IGBT 3 Phase 600V 10A 25-PowerDIP Module (0.993", 25.23mm) 現在 10A