STH210N75F6-2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STH210N75F6-2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STH210N75F6-2
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 75V 180A H2PAK-2
仕様書: STH210N75F6-2.pdf
In Stock 12203 pcs
1 pcs
  • メッセージ
STH210N75F6-2の仕様
部品型番 STH210N75F6-2 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 75V 180A H2PAK-2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12203 pcs データシート STH210N75F6-2.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ H2Pak-2
シリーズ DeepGATE™, STripFET™ VI 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 2.8 mOhm @ 90A, 10V
電力消費(最大) 300W (Tc) パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 他の名前 497-11251-1
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 11800pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 171nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 75V
詳細な説明 N-Channel 75V 180A (Tc) 300W (Tc) Surface Mount H2Pak-2 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 180A (Tc)