STH250N6F3-6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STH250N6F3-6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STH250N6F3-6
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 60V 250A H2PAK
仕様書:
In Stock 13078 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
STH250N6F3-6の仕様
部品型番 STH250N6F3-6 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 60V 250A H2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13078 pcs データシート
同上@ VGS(TH)(最大) - 技術 -
サプライヤデバイスパッケージ - シリーズ -
同上、Vgsは@ RDSで、(最大) - 電力消費(最大) -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース -
他の名前 497-11842-6 運転温度 -
装着タイプ - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant FETタイプ -
FET特長 - 詳細な説明 MOSFET N-CH 60V 250A H2PAK
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) -