STH52N10LF3-2AG
製品の概要
部品型番: STH52N10LF3-2AG
製品の説明 MOSFET N-CH 100V 52A H2PAK-2
仕様書:
In Stock 87392 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
STH52N10LF3-2AGの仕様
部品型番 STH52N10LF3-2AG メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 100V 52A H2PAK-2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 87392 pcs データシート
同上@ VGS(TH)(最大) 2.5V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ H2Pak-2
シリーズ STripFET™ F3 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 20 mOhm @ 26A, 10V
電力消費(最大) 110W (Tc) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 1900pF @ 400V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 18.5nC @ 5V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 5V, 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 100V 詳細な説明 N-Channel 100V 52A (Tc) 110W (Tc) Surface Mount H2Pak-2
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 52A (Tc)