STL11N3LLH6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL11N3LLH6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STL11N3LLH6
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 30V 11A POWERFLAT
仕様書: STL11N3LLH6.pdf
In Stock 180328 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
STL11N3LLH6の仕様
部品型番 STL11N3LLH6 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 30V 11A POWERFLAT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 180328 pcs データシート STL11N3LLH6.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 1V @ 250µA (Min) Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ PowerFlat™ (3.3x3.3)
シリーズ DeepGATE™, STripFET™ VI 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 7.5 mOhm @ 5.5A, 10V
電力消費(最大) 2W (Ta), 50W (Tc) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-PowerVDFN 他の名前 497-11099-2
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 1690pF @ 24V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 17nC @ 4.5V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 4.5V, 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 30V
詳細な説明 N-Channel 30V 11A (Tc) 2W (Ta), 50W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (3.3x3.3) 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 11A (Tc)