STL17N65M5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL17N65M5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STL17N65M5
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 650V 1.8A POWERFLAT
仕様書: STL17N65M5.pdf
In Stock 53827 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
STL17N65M5の仕様
部品型番 STL17N65M5 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 650V 1.8A POWERFLAT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 53827 pcs データシート STL17N65M5.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 5V @ 250µA Vgs(最大) ±25V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ PowerFlat™ (8x8) HV
シリーズ MDmesh™ V 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 374 mOhm @ 5.5A, 10V
電力消費(最大) 2.8W (Ta), 70W (Tc) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-PowerVDFN 他の名前 497-15145-2
STL17N65M5-ND
運転温度 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 816pF @ 100V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 22nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 650V
詳細な説明 N-Channel 650V 1.8A (Ta), 10A (Tc) 2.8W (Ta), 70W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (8x8) HV 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 1.8A (Ta), 10A (Tc)