STL25N15F4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL25N15F4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STL25N15F4
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 150V 25A POWERFLAT
仕様書: STL25N15F4.pdf
In Stock 47182 pcs
1 pcs
  • メッセージ
STL25N15F4の仕様
部品型番 STL25N15F4 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 150V 25A POWERFLAT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 47182 pcs データシート STL25N15F4.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ PowerFlat™ (5x6)
シリーズ DeepGATE™, STripFET™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 63 mOhm @ 3A, 10V
電力消費(最大) 80W (Tc) パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 8-PowerVDFN 他の名前 497-10105-6
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 2710pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 48nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 150V
詳細な説明 N-Channel 150V 25A (Tc) 80W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6) 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 25A (Tc)