STL60N32N3LL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL60N32N3LL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STL60N32N3LL
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET 2N-CH 30V 32A/60A PWRFLAT
仕様書: STL60N32N3LL.pdf
  • メッセージ
STL60N32N3LLの仕様
部品型番 STL60N32N3LL メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET 2N-CH 30V 32A/60A PWRFLAT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6002 pcs データシート STL60N32N3LL.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 1V @ 1µA サプライヤデバイスパッケージ PowerFlat™ (5x6)
シリーズ STripFET™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 9.2 mOhm @ 6.8A, 10V
電力 - 最大 23W, 50W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-PowerVDFN 他の名前 497-13428-2
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 950pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 6.6nC @ 4.5V
FETタイプ 2 N-Channel (Dual) Asymmetrical FET特長 Logic Level Gate
ソース電圧(VDSS)にドレイン 30V 詳細な説明 Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) Asymmetrical 30V 32A, 60A 23W, 50W Surface Mount PowerFlat™ (5x6)
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 32A, 60A