STM1831L24WY6F
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM1831L24WY6F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STM1831L24WY6F
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC VOLT DETECTOR W/CAP SOT-23-5
仕様書: STM1831L24WY6F.pdf
In Stock 712878 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
STM1831L24WY6Fの仕様
部品型番 STM1831L24WY6F メーカー STMicroelectronics
説明 IC VOLT DETECTOR W/CAP SOT-23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 712878 pcs データシート STM1831L24WY6F.pdf
電圧 - しきい値 2.4V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
タイムアウトをリセット Adjustable/Selectable リセット Active Low
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753
出力 Open Drain or Open Collector 他の名前 497-11141-2
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 監視電圧の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ベース部品番号 STM1831
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
STM1818RWX7F
STM1818RWX7F
説明: IC RESET CIRCUIT 2.55V OD PB SOT