STM32L051C8T3
製品の概要
部品型番: STM32L051C8T3
製品の説明 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48LQFP
仕様書: 1.STM32L051C8T3.pdf2.STM32L051C8T3.pdf3.STM32L051C8T3.pdf
In Stock 28799 pcs
1 pcs
10 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
STM32L051C8T3の仕様
部品型番 STM32L051C8T3 メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28799 pcs データシート 1.STM32L051C8T3.pdf2.STM32L051C8T3.pdf3.STM32L051C8T3.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 48-LQFP (7x7)
速度 32MHz シリーズ STM32L0
RAMサイズ 8K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 48-LQFP
他の名前 497-15204 オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) I / Oの数 37
EEPROMサイズ 2K x 8 詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 48-LQFP (7x7)