STM32L051K8U3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM32L051K8U3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STM32L051K8U3
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 32UFQFPN
仕様書: 1.STM32L051K8U3.pdf2.STM32L051K8U3.pdf3.STM32L051K8U3.pdf
In Stock 66219 pcs
2940 pcs
  • メッセージ
STM32L051K8U3の仕様
部品型番 STM32L051K8U3 メーカー STMicroelectronics
在庫あり 66219 pcs データシート 1.STM32L051K8U3.pdf2.STM32L051K8U3.pdf3.STM32L051K8U3.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 32-UFQFPN (5x5)
速度 32MHz シリーズ STM32L0
RAMサイズ 8K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 32-UFQFN Exposed Pad
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 27 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 2K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 32-UFQFPN (5x5) データ・コンバータ A/D 10x12b