STM32L051R8T6TR
製品の概要
部品型番: STM32L051R8T6TR
製品の説明 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64LQFP
仕様書: 1.STM32L051R8T6TR.pdf2.STM32L051R8T6TR.pdf
In Stock 50298 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
STM32L051R8T6TRの仕様
部品型番 STM32L051R8T6TR メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 50298 pcs データシート 1.STM32L051R8T6TR.pdf2.STM32L051R8T6TR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V 速度 32MHz
シリーズ STM32L0 RAMサイズ 8K x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 64KB (64K x 8)
周辺機器 Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT パッケージング Tape & Reel (TR)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 51 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 2K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH データ・コンバータ A/D 16x12b