STM32L073CBT6
製品の概要
部品型番: STM32L073CBT6
製品の説明 IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48LQFP
仕様書: STM32L073CBT6.pdf
In Stock 46670 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
STM32L073CBT6の仕様
部品型番 STM32L073CBT6 メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 46670 pcs データシート STM32L073CBT6.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 48-LQFP (7x7)
速度 32MHz シリーズ STM32L0
RAMサイズ 20K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 48-LQFP
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 37 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 6K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH 48-LQFP (7x7) データ・コンバータ A/D 10x12b, D/A 2x12b