STM32L151RBT7A
製品の概要
部品型番: STM32L151RBT7A
製品の説明 IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP
仕様書: 1.STM32L151RBT7A.pdf2.STM32L151RBT7A.pdf3.STM32L151RBT7A.pdf4.STM32L151RBT7A.pdf
In Stock 22337 pcs
960 pcs
  • メッセージ
STM32L151RBT7Aの仕様
部品型番 STM32L151RBT7A メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V 速度 32MHz
シリーズ STM32L1 RAMサイズ 32K x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 128KB (128K x 8)
周辺機器 Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 105°C (TA) I / Oの数 51
EEPROMサイズ 4K x 8 詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH