STM32L151VBT6A
製品の概要
部品型番: STM32L151VBT6A
製品の説明 IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP
仕様書: 1.STM32L151VBT6A.pdf2.STM32L151VBT6A.pdf3.STM32L151VBT6A.pdf
In Stock 16908 pcs
1 pcs
90 pcs
180 pcs
540 pcs
1080 pcs
  • メッセージ
STM32L151VBT6Aの仕様
部品型番 STM32L151VBT6A メーカー STMicroelectronics
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 100-LQFP (14x14)
速度 32MHz シリーズ STM32L1
RAMサイズ 32K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 100-LQFP
他の名前 497-17528
STM32L151VBT6A-ND
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 83
EEPROMサイズ 4K x 8 詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14)