| 部品型番 | STM32L152R8H6 | メーカー | STMicroelectronics |
|---|---|---|---|
| 在庫あり | 33040 pcs | データシート | STM32L152R8H6.pdf |
| 電源電圧 - (VCC / VDD) | 1.8 V ~ 3.6 V | サプライヤデバイスパッケージ | 64-BGA (5x5) |
| 速度 | 32MHz | シリーズ | STM32L1 |
| RAMサイズ | 10K x 8 | プログラムメモリタイプ | FLASH |
| パッケージング | Tray | パッケージ/ケース | 64-TFBGA |
| 他の名前 | 497-11553 STM32L152R8H6-ND |
オシレータタイプ | Internal |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) | I / Oの数 | 51 |
| EEPROMサイズ | 4K x 8 | 詳細な説明 | ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 64-BGA (5x5) |