STM32L152RDT6
製品の概要
部品型番: STM32L152RDT6
製品の説明 IC MCU 32BIT 384KB FLASH 64LQFP
仕様書: STM32L152RDT6.pdf
In Stock 21958 pcs
960 pcs
  • メッセージ
STM32L152RDT6の仕様
部品型番 STM32L152RDT6 メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 384KB FLASH 64LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21958 pcs データシート STM32L152RDT6.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) FLASH 電圧 - ブレークダウン 64-LQFP (10x10)
シリーズ STM32 L1 RoHSステータス Tray
逆回復時間(trrの) 32MHz 必要です Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT
偏光 64-LQFP オシレータタイプ A/D 21x12b; D/A 2x12b
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) オペレーティング·システム ARM® Cortex®-M3
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 製造元の部品番号 STM32L152RDT6
拡張された説明 ARM® Cortex®-M3 STM32 L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 384KB (384K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10) 説明 IC MCU 32BIT 384KB FLASH 64LQFP
データSRAMバイト 12K x 8 データ・コンバータ 1.8 V ~ 3.6 V