STM32L152VBH6A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM32L152VBH6A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STM32L152VBH6A
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100BGA
仕様書: 1.STM32L152VBH6A.pdf2.STM32L152VBH6A.pdf3.STM32L152VBH6A.pdf
In Stock 29468 pcs
2496 pcs
  • メッセージ
STM32L152VBH6Aの仕様
部品型番 STM32L152VBH6A メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 100-UFBGA (7x7)
速度 32MHz シリーズ STM32L1
RAMサイズ 32K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 100-UFBGA
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 83 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 4K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH 100-UFBGA (7x7) データ・コンバータ A/D 24x12b, D/A 2x12b