STM32L162QDH6DTR
製品の概要
部品型番: STM32L162QDH6DTR
製品の説明 IC MCU 32BIT 384KB FLASH 132BGA
仕様書: STM32L162QDH6DTR.pdf
In Stock 20021 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
STM32L162QDH6DTRの仕様
部品型番 STM32L162QDH6DTR メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 384KB FLASH 132BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20021 pcs データシート STM32L162QDH6DTR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V 速度 32MHz
シリーズ STM32L1 RAMサイズ 48K x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 384KB (384K x 8)
パッケージ/ケース 132-UFBGA オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 109
EEPROMサイズ 12K x 8 詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 384KB (384K x 8) FLASH