STM8L151R8T6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STM8L151R8T6
製品の説明 IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64LQFP
仕様書: STM8L151R8T6.pdf
In Stock 30224 pcs
1 pcs
10 pcs
160 pcs
640 pcs
1120 pcs
  • メッセージ
STM8L151R8T6の仕様
部品型番 STM8L151R8T6 メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30224 pcs データシート STM8L151R8T6.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 64-LQFP
速度 16MHz シリーズ STM8L EnergyLite
RAMサイズ 4K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 64-LQFP
他の名前 497-11569
STM8L151R8T6-ND
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 54
EEPROMサイズ 2K x 8 詳細な説明 STM8 STM8L EnergyLite Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 64KB (64K x 8) FLASH 64-LQFP