STP14NK50Z
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STP14NK50Z Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STP14NK50Z
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 500V 14A TO-220
仕様書: STP14NK50Z.pdf
In Stock 21702 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
STP14NK50Zの仕様
部品型番 STP14NK50Z メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 500V 14A TO-220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21702 pcs データシート STP14NK50Z.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4.5V @ 100µA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB
シリーズ SuperMESH™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 380 mOhm @ 6A, 10V
電力消費(最大) 150W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 他の名前 497-4526-5
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 2000pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 92nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 500V
詳細な説明 N-Channel 500V 14A (Tc) 150W (Tc) Through Hole TO-220AB 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 14A (Tc)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
STP14NM50N
STP14NM50N
説明: MOSFET N-CH 500V 12A TO-220
在庫あり: 22814 pcs
ダウンロードセンター: STP14NM50N.pdf
RFQ
STP14NK50ZFP
STP14NK50ZFP
説明: MOSFET N-CH 500V 14A TO-220FP