あなたの国または地域を選択してください。

Close
サインイン 登録 Eメール:Info@infinity-electronic.com
0 Item(s)

STP14NK50Z

STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STP14NK50Z Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。

製品の概要

部品型番: STP14NK50Z
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 500V 14A TO-220
仕様書: STP14NK50Z.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 21702 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 21702 pcs
参考価格(USD)
1 pcs
$1.426
50 pcs
$1.145
100 pcs
$1.043
500 pcs
$0.845
1000 pcs
$0.712
引き合い
すべての必須フィールドに連絡先情報を入力してください。 [問い合わせを送信]をクリックして、できるだけ早く電子メールでご連絡するか、電子メールを送信します。Info@infinity-electronic.com
  • 目標価格:(USD)
  • 数量:
合計:$1.426

数量が表示されている数量より多い場合は、目標価格をお知らせください。

  • 部品型番
  • 会社名
  • 接触
  • メール
  • メッセージ

STP14NK50Zの仕様

部品型番 STP14NK50Z メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 500V 14A TO-220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21702 pcs データシート STP14NK50Z.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4.5V @ 100µA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB
シリーズ SuperMESH™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 380 mOhm @ 6A, 10V
電力消費(最大) 150W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 他の名前 497-4526-5
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 2000pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 92nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 500V
詳細な説明 N-Channel 500V 14A (Tc) 150W (Tc) Through Hole TO-220AB 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 14A (Tc)

郵送方法

★ご注文金額が1,000 USDを超える場合は、DHL / FEDERAL EXPRESS / UPSを経由した送料無料。
(集積回路、回路保護、RF / IFおよびRFID、オプトエレクトロニクス、センサー、トランスデューサー、トランス、アイソレーター、スイッチ、リレーのみ)

フェデックス www.FedEx.com $ 35.00から基本配送料は地域と国によって異なります。
DHL www.DHL.com $ 35.00から基本配送料は地域と国によって異なります。
UPS www.UPS.com $ 35.00から基本配送料は地域と国によって異なります。
TNT www.TNT.com $ 35.00から基本配送料は地域と国によって異なります。

★配達時間はDHL / UPS / FEDERAL EXPRESS / TNTで世界中の国のほとんどに2-4日が必要になります。

あなたが積荷についての質問をするならば、我々に連絡するのを遠慮しなくしてください。私達に電子メールを送り Info@infinity-electronic.com
FedexDHLUPSTNT

売り上げ後の保証

  1. Infinity-Semiconductor.comからの各製品には1年の保証期間が与えられています。この期間中に、当社の製品についての問題があれば私達は無料の技術メンテナンスを提供することができます。
  2. あなたがそれらを受けた後に我々の製品に関する品質問題を見つけるならば、あなたはそれらをテストして、それが証明されることができるなら無条件の払い戻しを申し込むことができます。
  3. 製品が不完全であるか、彼らが働かないならば、あなたは1年以内に我々に戻ることができます、商品のすべての輸送と関税料金は我々によって負担されます。

関連ラベル

関連商品

STP14NM50N
STP14NM50N
メーカー: STMicroelectronics
説明: MOSFET N-CH 500V 12A TO-220
在庫あり: 22814 pcs
ダウンロードセンター: STP14NM50N.pdf
RFQ
STP14NK50ZFP
STP14NK50ZFP
メーカー: STMicroelectronics
説明: MOSFET N-CH 500V 14A TO-220FP
在庫あり: 26012 pcs
ダウンロードセンター: STP14NK50ZFP.pdf
RFQ
STP14NK60ZFP
STP14NK60ZFP
メーカー: STMicroelectronics
説明: MOSFET N-CH 600V 13.5A TO-220FP
在庫あり: 41647 pcs
ダウンロードセンター: STP14NK60ZFP.pdf
RFQ
STP14NK60Z
STP14NK60Z
メーカー: STMicroelectronics
説明: MOSFET N-CH 600V 13.5A TO-220
在庫あり: 64406 pcs
ダウンロードセンター: STP14NK60Z.pdf
RFQ
STP14NF12
STP14NF12
メーカー: STMicroelectronics
説明: MOSFET N-CH 120V 14A TO-220
在庫あり: 2966 pcs
ダウンロードセンター: STP14NF12.pdf
RFQ
STP14NF12FP
STP14NF12FP
メーカー: STMicroelectronics
説明: MOSFET N-CH 120V 8.5A TO-220FP
在庫あり: 3958 pcs
ダウンロードセンター: STP14NF12FP.pdf
RFQ
STP14NF10
STP14NF10
メーカー: STMicroelectronics
説明: MOSFET N-CH 100V 15A TO-220
在庫あり: 86476 pcs
ダウンロードセンター: STP14NF10.pdf
RFQ
STP150N10F7
STP150N10F7
メーカー: STMicroelectronics
説明: MOSFET N-CH 100V 110A TO-220
在庫あり: 22041 pcs
ダウンロードセンター: STP150N10F7.pdf
RFQ
STP140NF75
STP140NF75
メーカー: STMicroelectronics
説明: MOSFET N-CH 75V 120A TO-220
在庫あり: 29585 pcs
ダウンロードセンター: STP140NF75.pdf
RFQ
STP14N80K5
STP14N80K5
メーカー: STMicroelectronics
説明: MOSFET N-CHANNEL 800V 12A TO220
在庫あり: 49909 pcs
ダウンロードセンター: STP14N80K5.pdf
RFQ
STP141NF55
STP141NF55
メーカー: STMicroelectronics
説明: MOSFET N-CH 55V 80A TO-220
在庫あり: 53398 pcs
ダウンロードセンター: STP141NF55.pdf
RFQ
STP14NM65N
STP14NM65N
メーカー: STMicroelectronics
説明: MOSFET N-CH 650V 12A TO-220
在庫あり: 15238 pcs
ダウンロードセンター: STP14NM65N.pdf
RFQ

業界ニュース

Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
「SCT3xxxxxHRシリーズの発表により、Rohmは業界最大のAEC-Q101認定のSiC MOSFETのラインナップを提供でき...
SiC MOSFETにONを追加
オン・セミコンダクタは、EV向け、ソーラー向けおよびUPS向けの2つのSiC MOSFETを発表しました。 工業用グ...
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
「このデバイスは、電源サイズを縮小しながら、高効率と超低ノイズの間で最良のバランスを実現します。ある...
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
メモリセクターの減速に拍車をかけられ、2019年の景気後退はファブ機器支出のための3年間の成長の終わりを...
Power Stamp AllianceはPSUを監視するためのホストCPUの必要性を削減し、リファレンスデザインを追加
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
検索機能が改善され、互換性のあるデバイスとボードを選択できるカルーセルスタイルのメニューがある、と同...
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...
高信頼性アプリケーション向けの初の軍用認定Armプロセッサ
LS1046A NXPの64ビットArm Layerscapeポートフォリオの一部で、1.8GHzのクアッドコアArm Cortex-A72を搭載...