STP16C596B1R
製品の概要
部品型番: STP16C596B1R
製品の説明 IC LED DRIVER LINEAR 120MA 24DIP
仕様書: STP16C596B1R.pdf
In Stock 59741 pcs
750 pcs
  • メッセージ
STP16C596B1Rの仕様
部品型番 STP16C596B1R メーカー STMicroelectronics
説明 IC LED DRIVER LINEAR 120MA 24DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 59741 pcs データシート STP16C596B1R.pdf
電圧 - 供給(最小) 4.5V 電圧 - 供給(最大) 5.5V
電圧 - 出力 16V タイプ Linear
トポロジー Shift Register サプライヤデバイスパッケージ 24-DIP
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 24-DIP (0.300", 7.62mm) 他の名前 497-3874
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) 出力数 16
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 25MHz 調光 -
詳細な説明 LED Driver IC 16 Output Linear Shift Register 120mA 24-DIP 電流 - 出力/チャンネル 120mA