STP80NF03L-04
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STP80NF03L-04 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STP80NF03L-04
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 30V 80A TO-220
仕様書: STP80NF03L-04.pdf
In Stock 22188 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
STP80NF03L-04の仕様
部品型番 STP80NF03L-04 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 30V 80A TO-220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22188 pcs データシート STP80NF03L-04.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 2.5V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB
シリーズ STripFET™ II 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 4.5 mOhm @ 40A, 10V
電力消費(最大) 300W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 他の名前 497-2676-5
STP80NF03L04
運転温度 175°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 5500pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 110nC @ 4.5V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 4.5V, 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 30V
詳細な説明 N-Channel 30V 80A (Tc) 300W (Tc) Through Hole TO-220AB 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 80A (Tc)