STPS30L30CR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS30L30CR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STPS30L30CR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V I2PAK
仕様書: STPS30L30CR.pdf
In Stock 55109 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
STPS30L30CRの仕様
部品型番 STPS30L30CR メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V I2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 55109 pcs データシート STPS30L30CR.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 460mV @ 15A 電圧 - 逆(VR)(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ I2PAK 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA 他の名前 497-12317
動作温度 - ジャンクション 150°C (Max) 装着タイプ Through Hole
ダイオードタイプ Schottky ダイオード構成 1 Pair Common Cathode
詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 30V 15A Through Hole TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1.5mA @ 30V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 15A ベース部品番号 STPS30L30C
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
STPS30L30DJF-TR
STPS30L30DJF-TR
説明: DIODE SCHOTTKY 30V 30A POWERFLAT
在庫あり: 41547 pcs
ダウンロードセンター: STPS30L30DJF-TR.pdf
RFQ
STPS30L30CT
STPS30L30CT
説明: DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TO220AB