STPSC10H065BY-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPSC10H065BY-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STPSC10H065BY-TR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 AUTOMOTIVE 650 V POWER SCHOTTKY
仕様書: STPSC10H065BY-TR.pdf
In Stock 23140 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
STPSC10H065BY-TRの仕様
部品型番 STPSC10H065BY-TR メーカー STMicroelectronics
説明 AUTOMOTIVE 650 V POWER SCHOTTKY フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 23140 pcs データシート STPSC10H065BY-TR.pdf
電圧 - 逆(VR)(最大) 650V サプライヤデバイスパッケージ DPAK
速度 No Recovery Time > 500mA (Io) シリーズ Automotive, AEC-Q101
逆回復時間(trrの) 0ns パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 他の名前 497-18139-1
動作温度 - ジャンクション -40°C ~ 175°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) ダイオードタイプ Silicon Carbide Schottky
詳細な説明 Diode Silicon Carbide Schottky 650V 10A Surface Mount DPAK 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100µA @ 650V
電流 - 平均整流(イオ​​) 10A Vrと、F @キャパシタンス 480pF @ 0V, 1MHz