STPSC10H12DY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPSC10H12DY Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STPSC10H12DY
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 1.2KV 10A TO220AC
仕様書: 1.STPSC10H12DY.pdf2.STPSC10H12DY.pdf3.STPSC10H12DY.pdf
In Stock 14160 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
STPSC10H12DYの仕様
部品型番 STPSC10H12DY メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE SCHOTTKY 1.2KV 10A TO220AC フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 14160 pcs データシート 1.STPSC10H12DY.pdf2.STPSC10H12DY.pdf3.STPSC10H12DY.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.5V @ 10A 電圧 - 逆(VR)(最大) 1200V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AC 速度 No Recovery Time > 500mA (Io)
シリーズ Automotive, AEC-Q101, ECOPACK® 逆回復時間(trrの) 0ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-2
他の名前 497-17244 動作温度 - ジャンクション -40°C ~ 175°C
装着タイプ Through Hole ダイオードタイプ Silicon Carbide Schottky
詳細な説明 Diode Silicon Carbide Schottky 1200V 10A Through Hole TO-220AC 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 60µA @ 1200V
電流 - 平均整流(イオ​​) 10A Vrと、F @キャパシタンス 725pF @ 0V, 1MHz